Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Заседание студенческого КИД «Меридиан»

Заседание студенческого КИД «Меридиан»


02.11.2022

02 ноября 2022 года в институте проведено заседание студенческого Клуба интернациональной дружбы «Меридиан» с участием студентов-иностранцев, сотрудников института.

Клуб интернациональной дружбы института – КИД «Меридиан» - объединяет студентов нашего вуза – выходцев из различных стран, регионов России. В рамках работы этого студенческого общественного формирования в институте проводятся различные мероприятия, направленные на создание дружественных связей между студентами, привитие молодому поколению духа миролюбия, толерантности, неприятия национализма, расизма, экстремизма. Благодаря налаживанию крепких связей между студентами, у них появляется возможность узнать больше о языке, истории, обычаях народов различных стран, развивать и открывать в себе творческие и интеллектуальные способности, объединять студентов для реализации собственных проектов.

В рамках сегодняшнего заседания КИД «Меридиан» как раз и состоялось обсуждение организационных вопросов по проведению предстоящих запланированных творческих мероприятий. Так что скоро все мы станем зрителями одного из них - открытого заседания КИД на тему: «Моя страна удивительная и неповторимая».

Возврат к списку