Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Открытие школы банка ВТБ В Чебоксарском кооперативном институте

Открытие школы банка ВТБ В Чебоксарском кооперативном институте


14.11.2022

11 ноября 2022 г. в рамках кадрового партнерства в институте состоялось открытие проекта «Банковская школа».

На открытие присутствовали представители банка ВТБ (ПАО), директор центра Игорь Фишер, начальник отдела продаж и обслуживания привилегированных клиентов Александр Ананьев, руководитель группы обслуживания привилегированных клиентов Анатолий Любимов, главный специалист группы по работе с персоналом Светлана Салмина, декан колледжа Роза Никандрова, и.о. заведующего кафедрой экономики и информационных технологий Славяна Гурова, преподаватели кафедры и студенты выпускных курсов колледжа специальности Банковское дело и бакалавриата направления Экономика, профиль Финансы и кредит.

С приветственным словом к участникам на церемонии открытия обратились декан колледжа Роза Никандрова и и.о. заведующего кафедрой экономики и информационных технологий Славяна Гурова. Подчеркнули важность взаимодействия с кадровыми партнерами, направленное на подготовку кадров для банковской сферы региона. 

В ответном слове представителями банка ВТБ (ПАО) были представлены успехи банка в регионе. В их числе – открытие в Чебоксарах Сервисного центра ВТБ (ПАО), который обслуживает клиентов на территории всей РФ. Рассказали подробнее о проекте «Банковская школа». Со студентами поделились перспективами, которые дают успешное прохождение программы, рассказали подробно о банке ВТБ и группе ВТБ, а также о карьерном росте. В конце встречи был проведен блиц-опрос с подарками. В рамках проекта предусмотрено 8 лекций со студентами.

Возврат к списку