Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Знакомство с победителями конкурса «Научные СПОсобности-2022» продолжается!

Знакомство с победителями конкурса «Научные СПОсобности-2022» продолжается!


21.11.2022

Продолжаем знакомство с победителями конкурса «Научные СПОсобности-2022». Сегодня о себе расскажет студент колледжа ЧКИ РУК – Роман Красильников.

«С 1 сентября 2022 г. обучаюсь в колледже Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации по специальности Информационные системы и программирование. В 2021 году окончил 9-ый класс МБОУ «СОШ №62» г. Чебоксары.

По большей части, увлекаюсь моделированием 3D-моделей – это моё основное хобби. Разрабатываю разные сцены в 3D (как одиночные объекты, так и масштабные сценки). В плане программы, использую Blender (одна из самых востребованных программ), она абсолютно бесплатна для скачивания. В общем, развиваюсь в данной IT-сфере, так как это достаточно перспективная деятельность.

Активно занимаюсь спортом (тяжёлая атлетика), часто слушаю музыку, смотрю фильмы и сериалы, владею небольшими навыками в видеомонтаже (PremierePro).

Немного о своём проекте, а именно о 3D-модели «Wagon», разработанной в той самой программе Blender. Для создания главной части (домика, в виде повозки), я использовал чертежи, чтобы соблюдать правильные пропорции размеров объекта. Остальные дополнительные объекты я моделировал без чертежей. При работе с материалами и освещением, использовал внутренние возможности программы. Идея о создании данной сцены, появилась при изучении курсов (о работе с 3D-моделями). Над созданием проекта работал чуть меньше 1 недели (4-5 дней)».

 

Возврат к списку