Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Продолжаем знакомить с победителями конкурса «Научные СПОсобности»

Продолжаем знакомить с победителями конкурса «Научные СПОсобности»


28.11.2022

Продолжаем знакомство с победителями конкурса «Научные СПОсобности». Сегодня о себе расскажет Азиза Шокирова.

«Недавно я участвовала в конкурсе «Научные СПОсобности», который проводился в Чебоксарском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации.

Решение участвовать в конкурсе мною было принято мгновенно, потому что мы живем во время беспрецедентных открытий и возможностей, резких перемен – политических, культурных, духовных. Считаю, что конкурс помогает более полно раскрыть свои способности, понять свои потребности и место в этом времени, не ограничивая себя стенами своего образовательного учреждения. Дает мне возможность раскрыться, проявить себя, реализовать свой творческий потенциал, а также представляет возможность оценить свои силы и выявить пути дальнейшего роста.

Конкурс – это прекрасная возможность проявить себя, зарядиться энергией и позитивом, а ещё – возможность для собственного саморазвития и совершенствования, приобретение полезного опыта, который, несомненно, пригодится в моей дальнейшей деятельности.

Конечно, были волнение и переживания, но самое главное – конкурс открыл для меня новые горизонты и стал импульсом для новых идей! Ведь участие в конкурсе - это уже победа. Победа над собой. Это толчок для нового старта.

Все эти весомые аргументы и повлияли на мое решение участвовать в Конкурсе «Научные СПОсобности»!»

 

Возврат к списку