Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Продолжаем знакомить с победителями конкурса «Научные СПОсобности»

Продолжаем знакомить с победителями конкурса «Научные СПОсобности»


29.11.2022

Продолжаем знакомство с победителями конкурса «Научные СПОсобности». Своими впечатлениями об участии в конкурсе делится студент первого курса колледжа Илья Григорьев.

«После окончания 9 класса средней общеобразовательной школы № 31 г. Чебоксары я поступил в колледж Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации. Недавно проводился конкурс «Научные СПОсобности», в котором я решил принять участие. Меня привлекло направление «Философия и психология». Интерес к философии у меня возник благодаря моему деду, который преподавал этот предмет. Я же сам в свободное время занимаюсь созданием музыкальных битов, поэтому решил написать работу на тему «Философские и психологические аспекты современного музыкального ритма». Мне очень понравился сам процесс работы, так как дал возможность соприкоснуться с философскими трудами и психологическими исследованиями на эту тему.

Во время выступления я, как и другие участники, конечно, сильно волновался. Но я доволен, что мы вместе с научным руководителем проделали такую работу и в дальнейшем хотим продолжить наше сотрудничество».

Возврат к списку