Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Продолжает работу Клуб молодых избирателей ЧКИ РУК

Продолжает работу Клуб молодых избирателей ЧКИ РУК


30.11.2022

В стенах Чебоксарского кооперативного института продолжает активную работу Клуб молодых избирателей, привлекая новых членов в свои ряды и расширяя охват обучающихся. Так, сегодня члены Клуба пришли с рассказом о своей деятельности к первокурсникам колледжа ЧКИ РУК.

Председатель Клуба молодых избирателей Евдокимова Софья и активистка Клуба Данилова Анастасия провели среди ребят интеллектуально-познавательную игру «Нам выбирать». Из присутствующих в аудитории сформировали три команды, которые выбрали себе веселые названия, придумали девиз и включились в игру. Команды слаженно прошли все предусмотренные этапы, участвовали в конкурсах с подвохом и даже разыгрывали пантомимы. В итоге победили сильнейшие, но удовольствие от участия и, конечно, новые знания получили все!

Прощаясь с первокурсниками, члены Клуба молодых избирателей подчеркнули, что знание избирательного законодательства необходимо всем, оно помогает понять принципы организации государственной и общественной жизни в нашей стране, проникнуться уважением к ценностям народного представительства и гражданского общества.

Возврат к списку