Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выставка картин к 60-летию ЧКИ РУК

Выставка картин к 60-летию ЧКИ РУК


30.11.2022

29 ноября 2022 г. в Чебоксарском кооперативном институте состоялось открытие выставки картин в честь 60-летия института.

В торжественной церемонии открытия приняли участие ректор Чебоксарского кооперативного института Елена Антонова, проректор по учебной работе и стратегическому развитию Чебоксарского кооперативного института Татьяна Евграфова, заместитель директора по научно-методической работе Чебоксарского художественного училища Ксения Егорова, председатель предметной (цикловой) комиссии Чебоксарского художественного училища по специальности «Живопись» Константин Кокель, преподаватели, сотрудники и студенты Чебоксарского кооперативного института.

С приветственным словом к присутствующим обратилась ректор института Елена Антонова, поздравила всех с открытием выставки в честь 60-летия Чебоксарского кооперативного института, выразила слова благодарности руководству Чебоксарского художественного училища за предоставленные художественные работы для экспонирования в стенах вуза.

Выставка состоит из 19 выпускных работ студентов Чебоксарского художественного училища, выполненных под руководством преподавателей В.Г. Бритвина, К.В. Кокеля, Т.Ю. Серебряковой, И.В. Александрова, А.М. Федосеева, А.П. Анохина. Представители Чебоксарского художественного училища рассказали об истории создания каждой из картин, что вызвало большой интерес и добрые отзывы у студентов и преподавателей.

В Чебоксарском кооперативном институте выставка продлится до 17 декабря 2022 г. Приглашаем всех желающих!

Возврат к списку