Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В ЧКИ РУК идет подготовка к проведению акции «Фронтовая открытка»

В ЧКИ РУК идет подготовка к проведению акции «Фронтовая открытка»


02.12.2022

Студенты Чебоксарского кооперативного института активно включились в работу по подготовке новогодних открыток для военнослужащих в рамках акции «Фронтовая открытка».

По инициативе Министерства Обороны во всех регионах и субъектах Российской Федерации 5 декабря 2022 года стартует патриотическая молодежная акция «Фронтовая открытка». Мероприятие направлено на духовную поддержку мобилизованных и военнослужащих, участвующих сегодня в специальной военной операции на Украине.

Новый год – это добрый семейный праздник, который принято встречать в кругу своих близких и родных. Тем, кто находится вдали от дома, в тяжёлых условиях с честью и достоинством выполняет свой воинский долг – новогодняя открытка, выполненная своими руками, станет лучшим подарком и своеобразным оберегом. Она будет греть теплом и придаст сил российским солдатам, которые мужественно отстаивают честь и интересы нашей Родины!

Все поздравительные новогодние открытки, подготовленные нашими студентами, будут переданы при помощи волонтёров солдатам и офицерам в зону соприкосновения, пограничные военные части и госпитали, где лечатся раненые.

 

Возврат к списку