Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Форум «Новая философия воспитания» продолжает работу

Форум «Новая философия воспитания» продолжает работу


02.12.2022

Представители Чебоксарского кооперативного института продолжают принимать активное участие в работе Республиканского родительского форума «Новая философия воспитания».

1 декабря 2022 г. проректор по учебной работе и стратегическому развитию Татьяна Евграфова, начальник отдела по воспитательной работе Людмила Дмитриева и начальник отдела продвижения образовательных услуг и профориентационной работы Татьяна Васильева приняли участие в работе форума, который прошел в г. Чебоксары.

Для участников были организованы интерактивные площадки, в рамках которых родители смогли углубиться в мир воспитательной работы, узнать о возможностях для развития детей в современном мире, задать советникам интересующие вопросы. 

Влияние дополнительного образования на формирование личности ребенка, участие детей и подростков в общественной деятельности, определение будущей профессии как мотивационный фактор самоопределения и успешной самореализации обучающегося, медиа пространство - современные виды коммуникации – эти и другие важные вопросы были обсуждены на форуме родителями и советниками городов Чебоксары и Новочебоксарска.

Возврат к списку