Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!


08.12.2022

Коллектив Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации сердечно поздравляет Асадову Светлану Юрьевну со знаменательной датой в жизни – 50-летием со дня рождения!

Уважаемая Светлана Юрьевна! Ваш славный жизненный и трудовой путь достоин высокого уважения. Вы закончили с отличием Московский университет потребительской кооперации, специальность «Экономика и управление в торговле и общественном питании» и магистратуру АНО ВПО ЦС РФ «Российский университет кооперации», имеете степень магистра. Работали специалистом отдела операций с ценными бумагами, начальником депозитарного отдела АООТ «Инвестиционная компания «Приоритет» (1994 г.), ведущим менеджером в отделе маркетинга ОАО ЧПФ «Букет Чувашии» (2001 г.).

С 1994 года по настоящее время работаете в Чебоксарском кооперативном институте: сначала в должности зав. лабораторией кафедры экономики отраслей потребительской кооперации, ассистента; с 1995 г. – старший преподаватель; с 2016 г. по настоящее время - преподаватель кафедры менеджмента и маркетинга.

За время работы в институте Вы внесли значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов для организаций различных сфер деятельности: являетесь руководителем образовательной программы по специальности 38.02.04 Коммерция, выполняете все виды учебной нагрузки по курсам маркетинга, коммерции и логистики, принимаете участие в научно-практических конференциях; осуществляете руководство курсовыми и выпускными работами студентов; являетесь куратором, осуществляете воспитательную и профориентационную работу; принимаете участие в разработке образовательных программ кафедры, комплексных заданий олимпиады, являетесь членом жюри республиканского этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства.

Вас отличает компетентность, профессионализм, ответственный подход к делу, уважительное отношение к студентам. Вы награждены Почетными грамотами и знаками отличия Чебоксарского кооперативного института, Российского университета кооперации, благодарственным письмом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Свой юбилей Вы встречаете в расцвете сил, творческой зрелости, являетесь автором более 100 работ по актуальным проблемам маркетинга и логистики организаций, в том числе и потребительской кооперации.

Уважаемая Светлана Юрьевна, в день юбилея искренне желаем Вам доброго здоровья на долгие годы, успехов в научно-педагогической деятельности, исполнения заветных желаний!

Возврат к списку