Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
День карьеры в Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики

День карьеры в Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики


15.12.2022

14 декабря студенты второго курса юридического факультета ЧКИ РУК приняли участие в ежегодном Дне карьеры.

Проведение таких мероприятий инициировано в рамках реализации Указа Главы Чувашской Республики «О дополнительных мерах, направленных на привлечение молодежи к работе в системе государственного управления», на них молодежь узнает о карьерных возможностях, которые открывает сегодня правительство республики перед молодыми людьми.

Второкурсницы Красавина Надежда и Ялтикова Татьяна посетили Государственную жилищную инспекцию Чувашской Республики и встретились с главным государственным жилищным инспектором Чувашской Республики. Кочетков Виктор Владимирович подробно рассказал о направлениях работы своего ведомства, о том, как труд сотрудников инспекции вносит вклад в решение важных государственных задач, в том числе и в сфере законотворческих инициатив. Также Виктор Владимирович поделился тем, что госслужба - это в том числе и общение с огромным количеством очень разных людей и умение находить взаимопонимание с гражданами и верно реагировать на их обращения тоже важная часть работы.

Руководитель, к слову, сам – выпускник Чебоксарского кооперативного института, пригласил студентов юридического факультета на практику с дальнейшей перспективой получить работу на госслужбе после окончания вуза.

Возврат к списку