Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студент ЧКИ РУК – Топ модель Чувашии - 2022

Студент ЧКИ РУК – Топ модель Чувашии - 2022


16.12.2022

Студент колледжа Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Илья Козлов завоевал титул «Топ модель Чувашии – 2022».

Конкурс «Топ модель Чувашии 2022» проходил в 3 этапа. Первый состоялся 4 декабря – это был конкурс «Мини мисс Новочебоксарск», на котором участники демонстрировали походку и работу на сцене. Второй этап прошел 11 декабря – это было Первое Межрегиональное Первенство по дефиле в Поволжье: показ Игоря Дадиани. На этом этапе смотрели полностью работу на подиуме и умение себя преподнести.

Сам финал конкурса состоялся 15 декабря в ресторане «Халва». В этот день было три основных выхода на сцену. Первый выход  в одежде «офисный стиль», второй – показ  дефиле, третий – финальный выход.

Среди 22 участников (10 из которых были мальчики) Илья Козлов, студент колледжа Чебоксарского кооперативного института РУК, занял 1 место и завоевал титул «Топ модель Чувашии – 2022».

«Это мое первое участие в таком масштабном конкурсе. Я очень рад победе и уверен, что это только начало. Признаюсь, была проделана колоссальная работа. Очень признателен родному Чебоксарскому кооперативному институту, так как именно благодаря моему участию в студенческом активе института был раскрыт мой потенциал», – поделился Илья своими эмоциями.


Возврат к списку