Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Турнир по армрестлингу

Турнир по армрестлингу


23.12.2022

22 декабря команда Чебоксарского кооперативного института приняла в турнире по армрестлингу в рамках Универсиады вузов г. Чебоксары, который прошел на базе ЧувГУ им. И.Н. Ульянова.

За команду Чебоксарского кооперативного института выступили: Григорий Иванов, Егор Егоров, Алексей Иванов, Роман Красильников, Дмитрий Ильин, Максим Викторов, Ольга Лукина, Артем Змеев, Лев Кураков, Владислав Савчук, Владимир Данилов, Евгений БумилинПо результатам выступлений нашим студентам не удалось подняться на пьедестал, но ребята приложили максимум усилий в соревнованиях.

Справочно: Армрестлинг является разновидностью спортивных единоборств на руках, проводится между двумя участниками. Этот вид спортивных единоборств является одним из древнейших, который был возрождён в 1960-е годы в США. Во время матча одноимённые руки соревнующихся ставятся на твёрдую, ровную поверхность (как правило, стол), и ладони сцепляются в замок. Задачей соревнующегося рукоборца является прижатие руки противника к поверхности. На участников поединка накладывается ряд временных, технических и тактических ограничений.

Возврат к списку