Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ЧКИ РУК стал участником праздничного телемоста

ЧКИ РУК стал участником праздничного телемоста


25.01.2023

В рамках празднования Дня российского студенчества 25 января состоялся праздничный телемост между филиалами Российского университета кооперации.

В мероприятии приняли участие все филиалы и головной вуз Российского университета кооперации. С праздником всех поздравила ректор Российского университета кооперации Алсу Набиева.

От лица Чебоксарского кооперативного института все студенческое сообщество Российского университета кооперации с Днем российского студенчества поздравили ректор вуза Елена Антонова и студенты: председатель студенческого совета Алексей Николаев, руководитель культурно-спортивного движения Виктория Рыбакова и руководитель студенческого медиа-движения Илья Козлов.

«Пусть знания и навыки, полученные в вузе, откроют вам двери в большую жизнь, станут на­деж­ным фун­да­мен­том для профессионального роста. Учи­тесь, дер­зай­те, меч­тай­те и во­пло­щай­те в жизнь самые сме­лые идеи и про­ек­ты! Желаем творческого вдохновения, высоких целей и уверенного стремления к мечте, блестящих перспектив и большого счастья!» - пожелала Елена Ивановна.

Возврат к списку