Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Сталинград – символ мужества и героизма: студенты посетили онлайн-выставку

Сталинград – символ мужества и героизма: студенты посетили онлайн-выставку


03.02.2023

Студенты Чебоксарского кооперативного института стали посетителями онлайн-выставки «Сталинград 1942-1943. Символ мужества и героизма».

Фотодокументальный мультимедийный выставочный проект «Сталинград 1942-1943. Символ мужества и героизма» освещает истории Сталинградской битвы как одного из ключевых событий Второй мировой войны. Каждый экспозиционный комплекс посвящен определенному этапу битвы на Волге – тяжелым боям на дальних и ближних подступах к Сталинграду, беспримерному по накалу противостоянию на его улицах, героическим событиям наступления наших войск. В состав выставки входят фотографии, документы, карты и схемы из собрания Музея-заповедника «Сталинградская битва», иллюстрирующие как работу военачальников, так и беспримерное мужество простых солдат.
Выставка предоставлена институту Федеральным государственным бюджетным учреждением культуры «Государственный историко-мемориальный музей-заповедник «Сталинградская битва» в рамках Международного проекта «Территория Победы».

Ознакомиться с мультимедийным фотодокументальным выставочным проектом «Сталинград 1942-1943. Символ мужества и героизма» может каждый по ссылке.

Возврат к списку