Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Вышел в свет очередной номер журнала «Вестник РУК»

Вышел в свет очередной номер журнала «Вестник РУК»


06.02.2023

Вышел в свет четвертый номер научно-теоретического журнала «Вестник Российского университета кооперации» за 2022 год, издаваемого Чебоксарским кооперативным институтом (филиалом) Российского университета кооперации.

Представленные в новом номере журнала актуальные для современной науки темы, проблемы и результаты экономических и правовых исследований будут полезны ученым и практикующим специалистам в сфере экономики, кооперативного сектора, юриспруденции, студентам, преподавателям, а также всем тем, кто интересуется и занимается научной деятельностью.

С печатным экземпляром четвертого номера журнала «Вестник РУК» за 2022 год можно ознакомиться в библиотечно-информационном центре Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации.

Редакция журнала приглашает научных работников, преподавателей высших учебных заведений, аспирантов и соискателей опубликовать результаты научных исследований в первом номере научно-теоретического журнала «Вестник Российского университета кооперации». Материалы к публикации принимаются по электронной почте vestnikruc@mail.ru до 15 марта 2023 г.


Возврат к списку