Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
«День в столице» в ЧКИ РУК

«День в столице» в ЧКИ РУК


21.03.2023

20 марта 2023 г. в Чувашской Республике состоялось открытие Года счастливого детства, которое прошло в формате республиканского форума для школьников и молодежи «День в столице».

Одной из площадок республиканского форума стал Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации. В своих стенах вуз принял более 280 школьников из г. Новочебоксарска и Козловского района Чувашской Республики. Для гостей вуза были организованы 10 интерактивных точек по тематическим блокам: «Ораторские искусство как средство эффективных коммуникаций»; «Уверенность в себе»; Интеллектуально-развлекательная викторина «Блиц- крик»; «Следствие ведут знатоки: секреты криминалистики»; «Путешествие в мир юридических профессий»; «Мир трехмерной графики»; «Формула успеха в мире финансов»; «Банк и банковские услуги»; «Контрольная закупка: экспертиза качества потребительских товаров»; «Готовим вместе: просто и вкусно».

«День в столице» в Чебоксарском кооперативном институте прошел для школьников активно и насыщенно, ребята с удовольствием принимали участие в мастер-классах и викторинах, общались со студентами-активистами и профессорско-преподавательским составом вуза.

После прохождения всех тематических площадок и вкусного обеда дети переместились в Ледовый Дворец г. Чебоксары, где прошла торжественная церемония открытия Года счастливого детства. В торжественной церемонии открытия в качестве волонтеров приняли участие и студенты Чебоксарского кооперативного института – члены волонтерского отряда вуза.

Фотографии с Мероприятия.

Возврат к списку