Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Обсудили подготовку кадров в пищевой индустрии

Обсудили подготовку кадров в пищевой индустрии


23.03.2023

22 марта 2023 г. состоялась встреча преподавателей кафедры менеджмента и маркетинга Чебоксарского кооперативного института Людмилы Федоровой, Натальи Даниловой и Ираиды Ивановой в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции с заместителем директора Надеждой Падюкиной, зав. практикой Анной Трифоновой, руководителем специализированного центра компетенций Анной Кирилловой и выпускниками техникума.

Встреча прошла динамично и очень интересно: студенты техникума показывали, как они обучаются в лабораториях, формируют навыки приготовления пищи и напитков, участвуют в различных конкурсах.

На базе техникума в этот день проводилась олимпиада среди выпускников техникумов пищевой индустрии республики. Поэтому преподаватели Чебоксарского кооперативного института и участникам олимпиады рассказали о возможностях университета в создании каждому студенту условий для личностного роста на пути к успеху.

Приятным сюрпризом для преподавателей института стал мастер-класс по приготовлению кофе студентами Чебоксарского кооперативного института – магистром Натальей Александровой и бакалавром Василием Никитиным, работающими преподавателями техникума.

В целом, встреча показала остроту и важность поднятых проблем подготовки кадров в пищевой индустрии, необходимость продолжения обучения в вузе. А выпускники техникума высказались о желании продолжить обучение в кооперативном.

Возврат к списку