Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Программирование сценариев с 3D-моделями: профессиональная переподготовка в ЧКИ РУК

Программирование сценариев с 3D-моделями: профессиональная переподготовка в ЧКИ РУК


26.04.2024

Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации объявляет набор на программу дополнительного образования «Программирование сценариев с 3D-моделями», которая поможет освоить современные тенденции цифрового устройства мира, не только научиться программировать на языках JS, PHP, C#, но и научиться эффективно использовать их для 3D-моделирования и компьютерной графики пространственных форм и сюжетов.

Обучаясь на программе «Программирование сценариев с 3D-моделями», вы научитесь создавать трехмерную сцену с вращением, делать программное 3D-моделирование, вывод модели, рендеринг, аффинные преобразования, проектировать сценарий интерфейса, управления на PHP, C# и JS. Совершается коллаборация по моделям с портала Sketchfab.com.

Изучив программирование 3D – моделей, вы познаете основы трехмерного формообразования и рендеринга и приобретете компетенции в одной из самых востребованных сфер профессиональной деятельности – информационных технологиях, рекламном бизнесе, которые помогут непрерывно развиваться в направлении использования аппаратных и программных средств для решения прикладных задач, управления социально-экономическими процессами, электронным бизнесом, сценарным моделированием, техническими системами, игровыми и тренажерными движениями и добиваться успехов в любой научной и практической деятельности.

Формы обучения: очно-заочная (в вечернее время без отрыва от работы), заочная с применением дистанционных образовательных технологий (для иногородних обучающихся).

Начало обучения: по мере комплектования группы.

Стоимость обучения на программах профессиональной переподготовки:

- для сотрудников и обучающихся института – 5 000 руб.

- для лиц, не состоящих в трудовых или образовательных отношениях с ЧКИ РУК – 7 000 руб.

Срок обучения – 4 недели.

Объем часов: 72 ч.

Категория слушателей: лица, имеющие среднее общее, среднее профессиональное и высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и высшее образование.

После освоения образовательной программы и успешной сдачи итогового экзамена вы получите удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Институт обладает лицензией на оказание образовательных услуг по дополнительным программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Возврат к списку