Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
ЧКИ РУК и СОШ № 56 г. Чебоксары подписали соглашение о сотрудничестве

ЧКИ РУК и СОШ № 56 г. Чебоксары подписали соглашение о сотрудничестве


01.03.2024

29 февраля Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации посетила директор МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары Елена Гладких.

Для Елены Александровны была организована экскурсия по институту, в ходе которой она познакомилась с различными структурными подразделениями, учебными лабораториями и кабинетами с современными оборудованиями. Также она посетила библиотеку и студенческую юридическую клинику. Руководитель библиотечно-инфоримационного центра Нина Михайлова ознакомила гостя с историей института и его научными достижениями, заведующий студенческой юридической клиникой Татьяна Филиппова рассказала о практическом обучении будущих юристов. Также директору был продемонстрирован видеоролик о жизни института и показана презентация, обобщающая полученную информацию.

Завершился визит директора школы в институт с подписания соглашения о сотрудничестве между МБОУ «СОШ № 56» г. Чебоксары и Чебоксарским кооперативным институтом (филиалом) Российского университета кооперации, что стало важным шагом на пути к укреплению партнерских отношений в сфере образования. Это сотрудничество открывает новые перспективы для студентов и учащихся, позволяя им расширить свои знания и навыки через обмен опытом и ресурсами.

Возврат к списку