Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В рамках Дней карьеры студенты посетили Администрацию Главы Чувашской Республики

В рамках Дней карьеры студенты посетили Администрацию Главы Чувашской Республики


25.03.2024

22 марта 2024 г. студенты Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации под руководством менеджера по практике и трудоустройству Надеждой Николаевой посетили Администрацию Главы Чувашской Республики в рамках Дней карьеры в системе государственного управления.

Во время визита обучающиеся познакомились с руководителями структурных подразделений, посетили Управление делопроизводства, Управление государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград, Секретариат Кабинета Министров Чувашской Республики, Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в ЧР, Управление Главы Чувашской Республике по молодежной политике, а также пообщались с помощниками Главы Чувашской Республики.

Завершая мероприятие, начальник Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики Татьяна Кокарева, а также молодые специалисты ведомства поделились своим опытом поступления на государственную гражданскую службу и рассказали о качествах, необходимых для успешной работы в этой сфере.

Выражаем благодарность Администрации Главы Чувашской Республики за проведение этого мероприятия!

Возврат к списку