Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Разговоры о важном: «Единство народов России»

Разговоры о важном: «Единство народов России»


25.03.2024

25 марта в институте прошло внеурочное занятие в рамках проекта «Разговоры о важном». Тема занятия - «Единство народов России» - особенно актуальна после трагических событий, произошедших 22 марта в России.

Занятие было направлена на поддержку молодежи в стрессовой ситуации и подчеркивание важности единства разнонационального населения России. Вместе мы сильны, и только объединившись мы сможем противостоять любым угрозам и сохранить мир и спокойствие в нашей стране.

Теракт, случившийся в «Крокус Сити Холле» в Москве, принес большую беду и ужаснул всех. Множество людей пострадали, и сейчас каждому пострадавшему оказывается помощь со стороны врачей и психологов. В такие моменты важно сохранять спокойствие, поддерживать друг друга и заботиться о себе и своих близких.

Российское общество отвечает на теракт единством и солидарностью. Люди по всей стране оказывают помощь друг другу, проявляя героизм и мужество. Важно противостоять распространению фейковой информации, доверяя только официальным источникам и не участвуя в распространении тревожных сообщений.

Россия – многонациональная страна, и только объединившись мы сможем противостоять любым угрозам.

Возврат к списку