Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В ЧКИ РУК стартовала "Неделя профориентации"

В ЧКИ РУК стартовала "Неделя профориентации"


26.03.2024

25 марта 2024 г. в Чебоксарском кооперативном институте стартовали Дни открытых дверей, которые проходят в рамках "Недели профориентации".

В этот день институт посетили около 100 обучающихся СОШ г. Чебоксары и Новочебоксарска, Яльчикской СОШ, Большеяниковской СОШ Урмарского МО, Ювановской СОШ Ядринского МО, Козловской СОШ.

Гости смогли погрузиться в атмосферу института благодаря насыщенной программе, которая включала в себя разнообразные мероприятия, в числе которых викторина «Увлекательный мир экономики», игры «Управляй своим временем, Time management» и «Нескучная юриспруденция», мастер-классы «Бизнес этикет по-английски» и «Человек и закон», показ видеоролика «Будни аудитора».

Участники мероприятия также имели возможность задать вопросы преподавателям и студентам института, а также получить индивидуальные консультации у сотрудников приемной комиссии. Все это позволило гостям лучше понять специфику обучения в институте и принять более обоснованное решение о своем будущем.

Дни открытых дверей в рамках "Недели профориентации" в институте будут проходить с 25 по 30 марта 2024 г. Мероприятие направлено на помощь будущим абитуриентам в выборе своего профессионального направления.

Возврат к списку