Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Экскурсия в мир знаний: День открытых дверей в ЧКИ РУК

Экскурсия в мир знаний: День открытых дверей в ЧКИ РУК


29.03.2024

День открытых дверей в Чебоксарском кооперативном институте, проведенный 28 марта в рамках «Недели профориентации», оказался насыщенным и интересным событием для школьников республики.

С самого порога гостей – обучающихся МБОУ «СОШ № 14» г. Новочебоксарск, МБОУ «Гимназия № 1» г. Ядрин, МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского МО, МБОУ «СОШ № 18» г. Чебоксары, МАОУ «Ходарская СОШ имени И.Н. Ульянова» Шумерлинского МО, МБОУ «Яншихово-Челлинская СОШ» Красноармейского МО, МБОУ «Асановская СОШ» Комсомольского МО, встретили необычные участники мероприятия – робот Маша и КООПЕР-КОТ, которые вызвали интерес у всех присутствующих. Робот Маша умело отвечал на вопросы и развлекал гостей своими возможностями.

Для школьников была организована увлекательная экскурсия по институту, где им рассказали об образовательных программах обучения и возможностях для студентов. Также гости с удовольствием приняли участие в различных мастер-классах, играх и викторинах. Особенно популярными оказались «Занимательные финансы», «Увлекательная экспертиза», «Немые свидетели преступлений», «Следствие ведут знатоки», «Управляй своим временем», «Будни аудитора».

День открытых дверей в Чебоксарском кооперативном институте стал не только информативным, но и увлекательным событием для всех присутствующих. Учащиеся получили возможность ближе познакомиться с институтом, его программами и преимуществами обучения, а также провести время с пользой и интересом.

Возврат к списку