Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
17 апреля – День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России

17 апреля – День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России


17.04.2024

17 апреля отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. Праздник символизирует признание значимости и заслуг ветеранского движения в жизни Министерства внутренних дел РФ.

Праздничная дата установлена приказом министра внутренних дел РФ от 12 августа 2010 года. Она приурочена к созданию Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России 17 апреля 1991 года.

Чебоксарский кооперативный институт гордится тем, что среди своих преподавателей есть ветераны органов внутренних дел. Эти люди не только обладают огромным опытом и знаниями в своей области, но и передают студентам ценные уроки, накопленные за годы службы.

Преподаватели-ветераны органов внутренних дел делятся не только теоретическими знаниями, но и практическим опытом, помогая студентам лучше понять специфику работы в данной сфере. Их участие в образовательном процессе является ценным вкладом в подготовку будущих специалистов в области правопорядка и безопасности.

Чебоксарский кооперативный институт выражает благодарность всем ветеранам органов внутренних дел за их служение и желает им крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть их опыт и мудрость всегда будут ценным подспорьем для студентов и коллег!

 

Возврат к списку