Профориентационный визит ЧКИ РУК в Чебоксарский техникум ТрансСтройТех
4 февраля представители кафедры информационных технологий Чебоксарского кооперативного института провели профориентационный визит в ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии. Целью мероприятия было ознакомление студентов техникума с возможностями получения высшего образования и направлениями подготовки, которые предлагает институт.
В ходе беседы с учащимися представители института подробно рассказали о факультетах, на которых можно получить востребованные специальности. Студенты подробнее узнали о юридическом факультете, факультете управления и инновационных технологий, а также факультете экономики и информационных технологий.
Особое внимание было уделено важности высшего образования в современном мире. Представители института подчеркнули, что получение диплома о высшем образовании открывает множество возможностей для карьерного роста и личностного развития.