Представители ЧКИ РУК провели встречу со студентами Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства
25 февраля представители Чебоксарского кооперативного института посетили ГАПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Министерства образования Чувашской Республики. В рамках визита начальник отдела профориентационной работы Елена Семенова встретилась со студентами техникума, чтобы рассказать о возможностях продолжения обучения в вузе.
В ходе встречи Елена Семенова подробно рассказала о трех факультетах, на которых студенты смогут продолжить свое образование: юридическом, факультете экономики и информационных технологий, а также факультете управления и инновационных технологий. Она подчеркнула, что каждый из факультетов предлагает программы, которые помогут студентам развить свои навыки и знания в выбранной области.
Особое внимание было уделено правилам приема в Чебоксарский кооперативный институт в 2025 году. Представитель вуза проинформировала студентов о предстоящей приемной кампании, условиях поступления и необходимых документах.