Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Ректор Российского университета кооперации Алсу Набиева с рабочим визитом побывала в Чебоксарах

Ректор Российского университета кооперации Алсу Набиева с рабочим визитом побывала в Чебоксарах


04.09.2020

4 сентября ректор Российского университета кооперации Алсу Набиева с рабочим визитом побывала в Чебоксарском кооперативном институте. Сразу по приезде она приняла участие в расширенном заседании ректората, на котором были подведены итоги работы коллектива за прошлый учебный год и затронуты практически все сферы деятельности института на 2020-2021 учебный год.

Алсу Набиева озвучила задачи на новый учебный год, а ректорату и руководителям структурных подразделений поручила разработать комплекс мер и сформулировать адресные поручения по реализации поставленных задач.

Затем в Министерстве образования и молодёжной политики Чувашской Республики состоялась встреча Алсу Набиевой и ректора Чебоксарского кооперативного института Валерия Андреева с министром Сергеем Яковлевым. В ходе встречи были обсуждены важные задачи поддержки негосударственной системы высшего образования республики в сложных условиях, связанных с пандемией.

В тот же день Алсу Набиева и Валерий Андреев встретились с Валерием Ивановым – генеральным директором одной из ведущих кондитерских фабрик России АО «Акконд», предприятия с более чем 75-летней историей. Валерий Андреев отметил, что последовательное развитие института было бы невозможным без поддержки партнёров, особенно чебоксарского «Акконда», что, в свою очередь, позволяет привлекать больше талантливых абитуриентов.

В Чувашском драматическом театре Алсу Набиева и Валерий Андреев приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом 100-летию образования Чувашпотребсоюза. С поздравлениями выступили Алсу Набиева и Валерий Андреев.

В праздничной обстановке за весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно-нравственное и патриотическое воспитание её населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области» были награждены ректор Чебоксарского кооперативного института Валерий Андреев и зав. кафедрой административного и финансового права Чебоксарского кооперативного института Михаил Демидов.

Возврат к списку