Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В Чебоксарах представители Общественного совета при республиканском МВД проверили работу МРЭО ГИБДД

В Чебоксарах представители Общественного совета при республиканском МВД проверили работу МРЭО ГИБДД


18.09.2020

В республике продолжается Всероссийская акция «Гражданский мониторинг».

Представители Общественного совета при МВД по Чувашской Республике Сергей Мельников, Хайдяр Сафиуллин, Кирилл Лукин во главе с председателем Совета Валерием Андреевым оценили организацию работы по оказанию государственных услуг МРЭО ГИБДД по улице Б.Хмельницкого в Чебоксарах.

О деятельности подразделения общественникам рассказала заместитель начальника службы-начальник отделения по экзаменационной работе подполковник полиции Наталья Андреева. Гостей интересовал порядок получения водительского удостоверения, очные и дистанционные формы процедуры, ее продолжительность по времени (сегодня это занимает буквально 5-7 минут), возможность обжалования действий сотрудников полиции.

Были изучены условия, созданные в подразделении для граждан, обратившихся за получением государственных услуг. Затем представители Общественного совета встретились с начальником УГИБДД МВД по Чувашской Республике полковником полиции Владимиром Романовым, обсудили ряд проблемных моментов, связанных с безопасностью дорожного движения в Чувашии, наметили ряд совместных профилактических мероприятий.

По материалам сайта МВД по Чувашской Республике

 

Возврат к списку