Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Дистанция «Кросса нации» покорилась каждому!

Дистанция «Кросса нации» покорилась каждому!


19.09.2020

19 сентября студенты, преподаватели и сотрудники Чебоксарского кооперативного института в 17-ый раз присоединилась к Всероссийскому дню бега «Кросс нации», трасса которого пролегла по живописной Московской набережной реки Волги. В этом году соревнования посвящены 75-й годовщине Великой Победы.

Ежегодно в «Кроссе нации» принимает участие председатель совета ветеранов вуза Миранда Кольцова. Вот и в этом году ей не было равных в своей возрастной группе.

Хочется также отметить студента 1-го курса факультета экономики и управления Антона Ластухина, который не только сам вышел на старт, но и привлёк к участию в Дне бега большую часть студентов своей учебной группы.

Каждому студенту, успешно преодолевшему дистанцию, на финише вручили именной диплом участия. А Миранда Кольцова, кроме диплома, удостоилась и ценного приза.

На дистанцию ребят провожали и встречали заведующий кафедрой физвоспитания Николай Шашкин и руководитель спортивного клуба Вячеслав Кильнесов.  

Всероссийский день бега стал одним из самых масштабных спортивных мероприятий года. Как отметил Антон Ластухин, «Кросс нации» получился интересным и массовым: он доставил нам массу удовольствия! И сегодня здесь проигравших не было: ведь трасса покорилась каждому!».

Возврат к списку