Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Партнерские отношения и взаимопонимание

Партнерские отношения и взаимопонимание


05.10.2020

На днях в Чебоксарском кооперативном институте прошла встреча доцента кафедры экономики и менеджмента Натальи Зыряевой и менеджера по практике и трудоустройству Надежды Николаевой с Алексеем Жуковым, директором чебоксарского Центра международного образования и бизнеса» – кадровым партнером вуза.

В ходе встречи были обсуждены вопросы прохождения производственной практики студентов, возможности их участия в программах Центра и трудоустройства молодых людей за рубежом в летнее время.

Также были определены точки развития профориентационной работы посредством активного использования социальных сетей и информационных площадок кадрового партнёра для продвижения образовательных услуг ЧКИ.

В настоящее время Центр международного образования и бизнеса предлагает работу и учебу за рубежом, стажировки, волонтёрские программы, а также программы культурного обмена. Приятно заметить, что в программах Центра приняли участие более тысячи молодых ребят, в том числе и студенты Чебоксарского кооперативного института.

«Высоко оценивая установившиеся между нами партнерские отношения и взаимопонимание, надеемся на развитие сотрудничества с Центром международного образования и бизнеса, – отметила Наталья Зыряева. – Мы также договорились с Алексеем Жуковым о том, что Центр даст рекомендацию нескольким участникам своих программ получить второе высшее образование в магистратуре нашего института».

 

Возврат к списку