Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Деловая встреча в Шелангере

Деловая встреча в Шелангере


06.10.2020

6 октября ректор Чебоксарского кооперативного института Валерий Андреев и проректор по учебной работе и стратегическому развитию Елена Антонова в посёлке Шелангер Республики Марий Эл посетили мясокомбинат «Звениговский», где состоялась встреча с председателем СПК «Звениговский» Иваном Казанковым, депутатом Госдумы РФ Сергеем Казанковым и генеральным директором мясокомбината «Звениговский» Наталией Казанковой.

Отметим, что сельский производственный кооператив «Звениговский» представляет собой крупный агрохолдинг с полным циклом работ от выращивания сельхозкультур и скота до реализации готовой продукции конечному потребителю. Ежедневно мясокомбинат выпускает и реализует более 100 тонн готовой продукции.

В ходе делового разговора обсуждались несколько перспективных направлений, в части которых вероятно развитие эффективного и взаимовыгодного партнерства. В частности, речь шла о профессиональном обучении и дополнительном профессиональном образовании работников СПК, особенно в сфере логистики и бухгалтерии. Участники встречи подробно остановились на некоторых программах, представляющих интерес для перерабатывающей отрасли.

Достигнута договорённость о заключении соглашения о сотрудничестве.

Возврат к списку