Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Обсуждались вопросы развития кадрового партнерства

Обсуждались вопросы развития кадрового партнерства


07.10.2020

6 и 7 октября декан юридического факультета Чебоксарского кооперативного института Михаил Тимофеев побывал в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике и Управлении Судебного департамента в Чувашской Республике.

В ходе встреч с заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – заместителем главного судебного пристава ЧР Наталией Вассияровой и начальником Управления Судебного департамента в Чувашской Республике Валентином Вороновым обсуждались вопросы дальнейшего развития кадрового партнерства.

Михаил Тимофеев рассказал об особенностях приема на юридический факультет: на очно-заочную форму обучения бакалавриата и по заочной форме обучения – в магистратуру. Вуз может оказать помощь в повышении квалификации работников Управлений и получении ими дополнительного профобразования. Кстати, Валентин Воронов отметил, что в аппаратах судебных органов есть потребность в обучении кадров и получении высшего юридического образования.

Возврат к списку