Внимание, абитуриенты!
20 октября 2020 г. в Чебоксарском кооперативном институте стартует Олимпиадный марафон для учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций РФ и учащихся средних профессиональных организаций РФ.
Основными целями Марафона являются выявление и развитие у учащихся творческих способностей, создание условий для интеллектуального развития и поддержка одарённых детей, повышение мотивации к изучению различных дисциплин.
Марафон будет проводиться с 20 октября 2020 г. по 9 апреля 2021 г.
Для участия в Марафоне учащимся необходимо зарегистрироваться по ссылке, которая станет активной на нашем сайте cheb.ruc.su. В анонсах будет размещаться график прохождения олимпиад, ссылки на прохождение олимпиад.
По итогам победители и участники олимпиадного онлайн-марафона получат дипломы, сертификаты и благодарственные письма.
Марафон будет состоять из следующих этапов:
1. Регистрация участников.
2. Выполнение заданий олимпиады.
3. Публикация результатов олимпиады.
4. Получение дипломов, сертификатов, благодарственных писем участниками олимпиады.
5. Формирование рейтинга результатов участников Марафона.
6. Подведение итогов Марафона.
Приступить к участию в Марафоне можно на любом этапе его прохождения. Участие во всех олимпиадах Марафона не является обязательным.
Публикация результатов будет осуществляться в течение трех дней со дня прохождения Олимпиады на сайте cheb.ruc.su и в официальном сообществе ВКонтакте: https://vk.com/studentscoop.
По итогам каждой олимпиады будет формироваться рейтинг участников. Участники, занявшие в рейтинге с 1 по 15 место включительно, получат бонусы при поступлении в Чебоксарский кооперативный институт.
По вопросам участия в Олимпиадном марафоне можно обращаться по тел. 8 (8352) 41-98-35 или в сообщество ВКонтакте https://vk.com/studentscoop.