Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Правильный выбор профессии и вуза – основное условие успешной карьеры

Правильный выбор профессии и вуза – основное условие успешной карьеры


14.10.2020

Что больше всего волнует сейчас учащихся 11-х классов и их родителей? Конечно, поступление в вуз. Однако современная система высшего образования готовит выпускникам школ немало испытаний. И чтобы с честью выдержать их, а значит, заложить фундамент для будущей карьеры, нужно вооружиться необходимыми знаниями. И что очень важно, не ошибиться с выбором учебного заведения, трезво оценить свои шансы и получить всю информацию об условиях и правилах приема.

Об этом и шла речь 13 октября во время встреч доцента кафедры экономики и менеджмента Чебоксарского кооперативного института Ольги Алексеевой и преподавателя этой же кафедры Лилии Большовой с учащимися одиннадцатых классов средней школы №64 города Чебоксары.

Особый интерес у будущих абитуриентов вызвала интересная и насыщенная студенческая жизнь, разнообразие возможностей и перспектив развития в пространстве ЧКИ РУК.

Ну, а 13 октября руководитель магистерской программы «Налоговый менеджмент» Славяна Гурова и преподаватели кафедры Алла Белогорская и Лариса Улыбина в пос. Кугеси посетили межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 5 по Чувашской Республике с более конкретным предложением. В ходе общения с налоговиками они особое внимание уделили магистерской программе «Налоговый менеджмент». Ведь она даёт возможность получить более глубокое образование, соответствовать запросам рынка и быть успешным в карьерном росте.

Возврат к списку