Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Расширяя профориентационные горизонты

Расширяя профориентационные горизонты


16.10.2020

Преподаватели Чебоксарского кооперативного института РУК поддерживают тесные связи со многими образовательными учреждениями Чувашии. Это стало доброй традицией.

На днях представители кафедры гуманитарных дисциплин и иностранных языков ЧКИ, заведующая кафедрой Елизавета Михайлова, доцент Александр Белов и заведующая кабинетом Татьяна Попова в Ядрине встретились с учащимися 11-го и 9-го классов средней школы №3 с углубленным изучением отдельных предметов.

Преподаватели рассказали школьникам о достижениях Чебоксарского кооперативного института, ознакомили с его историей как одного из старейших вузов Чувашии, с направлениями подготовки института, правилами приема в институт. Особый акцент был сделан на информации о бюджетных местах в бакалавриате и колледже на 2021-2022 учебный год.

В теплой и дружеской атмосфере прошла встреча с директором школы Татьяной Кузнецовой, в ходе которой между институтом и школой было подписано долгосрочное соглашение о сотрудничестве.

В рамках реализации этого документа предполагается взаимодействие в развитии образовательного процесса и повышения качества образования, осуществление мероприятий, направленных на проведение профессиональной ориентации учащихся и получение качественных знаний, умений и навыков.

Возврат к списку