Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Встреча со студентами выпускного курса кооперативного техникума

Встреча со студентами выпускного курса кооперативного техникума


16.10.2020

Давним партнером Чебоксарского кооперативного института РУК является Чебоксарский кооперативный техникум, выпускники которого ежегодно стабильно пополняют ряды студентов вуза.

16 октября в рамках проведения профориентационной работы зав. кафедрой информационных технологий и математики Марина Гаврилова и главный специалист отдела по научной работе Ольга Городнова встретились со студентами выпускного курса техникума. В ходе встречи состоялась презентация вуза, его направлений подготовки с учётом целевой аудитории.

Марина Гаврилова остановилась на преимуществах получения ИТ-образования в рамках устойчивого тренда на цифровую трансформацию отраслей экономики и перехода на электронные модели бизнеса. Ребята познакомились с будущей сферой профессиональной деятельности бизнес-аналитика и системного аналитика, подготовка которых ведётся в рамках образовательной программы «Бизнес-информатика». До будущих абитуриентов была доведена информация о возможности получения высшего образования на бюджетной основе по направлению подготовки «Прикладная информатика». 

Ольга Городнова рассказала будущим абитуриентам о направлениях подготовки в сфере юриспруденции как уровня бакалавриата, так и магистратуры, акцентируя внимание на возможности реализации непрерывной образовательной траекториию

Будущие выпускники техникума смогли получить исчерпывающую информацию для принятия важных решений – выбор профессионального будущего и выбор учебного заведения, которое может им это обеспечить .

В завершение встречи студенты техникума заполнили анкеты абитуриентов.

Возврат к списку