Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Многолетнее сотрудничество приносит свои плоды

Многолетнее сотрудничество приносит свои плоды


23.10.2020

Партнёрские отношения кафедры информационных технологий и математики Чебоксарского кооперативного института РУК и компании ISERV в сфере подготовки it-специалистов насчитывают уже много лет. Реализованы совместные образовательные проекты, в т.ч. профессиональные олимпиады, карьерный лифт, корпоративный университет, стажировки студентов выпускного курса.

Группа компаний ISERV, основанная ещё в 2001 году, хорошо известна более чем в 70 регионах нашей страны и является ведущим российским производителем специализированного программного обеспечения для предприятий ТЭК и ЖКХ, а также здравоохранения и образования.

Компания реализует самые амбициозные и сложные проекты «под ключ»: от бизнес-плана, реинжиниринга бизнес-процессов заказчика до автоматизации полного цикла.

23 октября в рамках встречи с кадровыми партнёрами заведующая кафедрой ЧКИ Марина Гаврилова представила образовательные программы, реализуемые кафедрой, обсудила перспективы дальнейшего сотрудничества, возможности совместной реализации программ дополнительного образования для компании и организацию практического обучения студентов. Кстати, для таких проектов в новом офисе компании оборудована специальная аудитория.

Кафедра информационных технологий и математики искренне благодарит группу компаний ISERV и лично исполнительного директора Александра Иванова за плодотворное сотрудничество.

Возврат к списку