Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В качестве независимого эксперта

В качестве независимого эксперта


26.10.2020

В Госслужбе Чувашии по делам юстиции в формате видеоконференцсвязи прошла аттестация 29 государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в аппарате мировых судей Чувашской Республики.

Аттестационной комиссией проведена оценка служебной деятельности госслужащих на основании отзывов, представленных в кадровое подразделение Госслужбы Чувашии по делам юстиции, а также индивидуального собеседования, по результатам которых определялось соответствие каждого специалиста квалификационным требованиям по замещаемой должности с учетом сложности, эффективности и результативности выполняемой работы, наличия поощрений и взысканий.

Аттестационной комиссией принято решение о соответствии замещаемым должностям государственной гражданской службы всех специалистов. Они показали хороший уровень профессиональной подготовки, который способствует эффективному решению поставленных задач, качественному выполнению возложенных на них обязанностей, а также показывает наличие стремления к совершенствованию.

В качестве независимого эксперта в работе аттестационной комиссии принял участие ректор Чебоксарского кооперативного института РУК, доктор исторических наук, профессор Валерий Андреев.

Возврат к списку