Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Очень полезная Школа молодежного актива

Очень полезная Школа молодежного актива


30.10.2020

29 октября завершилась очередная Школа молодежного актива Московского района столицы республики. В этом году мероприятие было приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию образования Чувашской автономии.

В завершающий день команда Чебоксарского кооперативного института, ведомая студентом 1-го курса Антоном Ластухиным, представила инновационный проект «Конвейер профессий» и по итогам трёх дней заняла 3-е место среди 12 команд Московского района. За это время активисты презентовали себя, встретились с ведущими экспертами, провели образовательный день на базе молодежного центра «Маяк», прошли квест на свежем воздухе в Центре экстремальных видов спорта: веревочный курс и тимбилдинг.

В состав команды вошли студенты ЧКИ Илья Тихонов, Никита Читнаев, Яна Никандрова, Наина Александрова и Екатерина Брытикова, а также Юлия Разживина, Тема Хачатрян, Арина Емельянова и Анна Быкова (кооперативный техникум), Лика Агутова (школа №39).

Наставником команды ЧКИ выступила заведующая кафедрой информационных технологий и математики Марина Гаврилова.

По итогам работы масштабного форума самые активные и инициативные ребята войдут в состав Молодежного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары.

Возврат к списку