Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Слушателям курсов профессионального обучения – сертификаты

Слушателям курсов профессионального обучения – сертификаты


09.11.2020

Алатырь_01_.jpg9 ноября ректор Чебоксарского кооперативного института РУК Валерий Андреев и руководитель Центра дополнительного образования, довузовской и профессиональной подготовки Галина Русскова побывали в гимназии №6 г. Алатыря, где встретились с учащимися 10-11-х классов.

Гости рассказали школьникам о правилах поступления в колледж и вуз, провели анкетирование. Завуч по воспитательной работе Ирина Князькина поддержала идею открытия на базе школы курсов по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

В отделе по г. Алатырю Центра занятости Чувашской Республики прошла встреча с руководителем Еленой Горбатовой. Валерий Андреев поблагодарил коллектив Центра занятости за совместную плодотворную работу, вручил благодарность. Елена Горбатова, в свою очередь, также поблагодарила ректора института за тесное сотрудничество и отметила, что деловые связи в течение последних двух лет вышли на высокий профессиональный уровень.

Валерий Витальевич и Елена Юрьевна вручили сертификаты 9 слушателям курсов профессионального обучения по профессии «Повар».

Алатырь_08_.jpg

Возврат к списку