Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
СМИ о нас. Выпускникам – трудоустройство

СМИ о нас. Выпускникам – трудоустройство


09.11.2020

03.jpgМежду министерством труда и социальной защи­ты Чувашской Республики и Чебоксарским коопера­тивным институтом подпи­сано соглашение по со­действию трудоустройству выпускников.

В зале ученого совета ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялось подписание соглашений меж­ду Минтрудом Чувашии и об­разовательными учреждения­ми высшего образования, расположенных в Чувашской Республике, о сотрудничестве в сфере реализации комплекса мер по трудоустройству выпус­кников вузов. Сотрудничество осуществляется в рамках Ком­плекса мер по содействию тру­доустройству граждан, завер­шивших обучение по основным образовательным программам высшего образования в 2020 году.

Между Минтрудом Чувашии и вузами налажено тесное вза­имодействие по вопросам тру­доустройства выпускников: регулярно проводятся мероп­риятия с приглашением рабо­тодателей (тематические круг­лые столы, экскурсии в орга­низации, совещания, семина­ры и др.). Органами службы занятости совместно с обра­зовательными учреждениями проводятся ярмарки вакансий, единые информационные дни «День карьеры», которые вос­требованы среди выпускников.

Газета Чувашпотребсоюза «Чувашский потребительский союз», №8, октябрь 2020 г.

Возврат к списку