Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Партнер ЧКИ открыл новый офис

Партнер ЧКИ открыл новый офис


10.11.2020

Открытие (1).jpg10 ноября состоялась церемония открытия нового офиса ПАО «Банк «Финансовая корпорация «Открытие» по ул. К.Маркса в Чебоксарах.

На открытие офиса приехали Глава Чувашской Республики Олег Николаев и старший вице-президент, директор департамента управления сетью банка «Открытие» Антон Анищенко, которые после встречи подписали соглашение о сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и публичным акционерным обществом банком «Финансовая корпорация «Открытие».

«Чувашская Республика заинтересована во взаимодействии с такими крупными финансовыми институтами как банк «Открытие». Для этого регион планомерно настраивает свою работу по принципу прозрачности, открытости и системной организации своей деятельности, понятной каждому инвестору и партнеру», — сказал Олег Николаев.

Глава Чувашии рассказал журналистам, что в наметившемся сотрудничестве республика будет концентрироваться, прежде всего, на реализации инфраструктурных инвестиционных проектов, включенных в Комплексную программу социально-экономического развития региона на 2020 – 2025 годы, поскольку они направлены на качественное изменение жизни и ведения бизнеса.

В церемонии открытия нового офиса принял участие и ректор Чебоксарского кооперативного института РУК Валерий Андреев.

Открытие (5).jpg

Отметим, что 6 ноября Валерий Андреев и управляющий операционным офисом ПАО «Банк «ФК «Открытие» Владимир Царев подписали соглашение о сотрудничестве между вузом и банком. Тогда Владимир Царев подчеркнул, что «подписание соглашения с кооперативным институтом позволит нам знакомиться с ребятами в процессе учёбы и значительно сократить срок адаптации на рабочем месте выпускника с классическим образованием путём специальных программ и стажировок».

Возврат к списку