Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Председатель Общественного совета при МВД по ЧР, доктор исторических наук, профессор Валерий Андреев награжден медалью «За вклад в укрепление правопорядка»

Председатель Общественного совета при МВД по ЧР, доктор исторических наук, профессор Валерий Андреев награжден медалью «За вклад в укрепление правопорядка»


12.11.2020

IMG_1577_!!!!!.jpgПриказ о награждении подписан Министром внутренних дел Российской Федерации генералом полиции Владимиром Колокольцевым.

Знак отличия «За вклад в укрепление правопорядка» относится к ведомственным медалям МВД и вручается за значительный вклад в развитие службы, укрепление правопорядка, подготовку квалифицированных кадров для службы МВД, а также содействие органам МВД при выполнении ими стоящих перед ведомством задач.

Председатель Общественного совета при МВД по Чувашской Республике доктор исторических наук, профессор, ректор Чебоксарского кооперативного института Валерий Андреев награжден медалью «За вклад в укрепление правопорядка».

IMG_1579_!!!.jpgПо инициативе Валерия Витальевича, непосредственном его участии и поддержке МВД по Чувашии проводит мероприятия по профилактике преступлений, беспризорности, сохранению в республике стабильных межнациональных этно-конфессиональных отношений. К примеру, на базе возглавляемого им вуза проводятся спортивные турниры среди команд, которые объединяют представителей различных национальностей, проживающих и обучающихся в республике. Проводятся «круглые столы» по профилактике экстремизма и терроризма с участием представителей общественности, науки, религиозных объединений.

Кроме того, в рамках заключенного между МВД по Чувашии и Чебоксарским кооперативным институтом договора о кадровом партнерстве, проводится двусторонняя работа по подготовке квалифицированных специалистов для органов внутренних дел республики.

 Первоисточник: Пресс-служба МВД по Чувашской Республике (фото предоставлено Чебоксарским кооперативным институтом)

Возврат к списку