Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
О бизнесе поведали сами предприниматели

О бизнесе поведали сами предприниматели


12.11.2020

12 ноября в Чебоксарском кооперативном институте РУК прошло бизнес-ориентирующее мероприятие в формате встречи студентов с представителями бизнес-структур.

Цель встречи – развитие у студентов креативного мышления и умения генерировать новые идеи, формирование предпринимательских навыков и профессиональных компетенций, развивающих у молодых людей способность работать в команде, эффективно взаимодействовать с коллегами, руководством и потребителями.

На встречу со студентами ЧКИ пришли генеральный директор АНО «Агентство социальных инвестиций» Антон Антонов, сотрудник этой же организации – Иван Слепцов и директор чебоксарской сети фитнес-клубов «Джус» Ольга Прохорова.

Выступления представителей Агентства социальных инвестиций очень заинтересовали студентов. Они также сообщили присутствующим, что на днях будет дан старт совместному с ЧКИ проекту по акселератору инновационных стартапов и по проведению целевых отборов предпринимательских проектов. Здесь, как отметили гости, – огромное поле возможностей для развития социального проектирования с возможностями развития бизнеса.

Весьма увлекательным было выступление Ольги Прохоровой. Она поделилась опытом открытия своего бизнеса и непростого развития под влиянием многих внешних факторов, в том числе специфических особенностей 2020 года.

Встреча (6).jpg

Возврат к списку