Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Выездной семинар руководителей образовательных учреждений системы потребительской кооперации

Выездной семинар руководителей образовательных учреждений системы потребительской кооперации


17.11.2020

13-15 ноября в Ялте состоялся выездной семинар руководителей образовательных учреждений системы потребительской кооперации, в котором принял участие и ректор Чебоксарского кооперативного института Валерий Андреев.

Семинар вела ректор Российского университета кооперации Алсу Набиева.

Участников мероприятия приветствовал заместитель председателя правления Центросоюза РФ Виталий Бродский.

В рамках обсуждения Стратегии развития Российского университета кооперации до 2023 года прошла защита стратегий филиалов РУК их руководителями.

С целью достижения стратегического академического лидерства ректоры филиалов РУК подписали Соглашение о создании Консорциума образовательных организаций потребительской кооперации.

По итогам завершения Всероссийского трудового проекта «КООП#Труд» прошла встреча ректоров со студентами – участниками сервисных отрядов. В нём приняли участие и студенты Чебоксарского кооперативного института Павел Тигин и Иван Иванов. Всего же в отряде ЧКИ десять студентов, которые завершают сезон в Ялте-Интуристе».

Ялта (22).jpg

Также были рассмотрены вопросы «Ресурсы Центросоюза РФ для поддержки Консорциума образовательных организаций потребительской кооперации», «О зимней школе Российского университета кооперации», «Реализация проектной деятельности в учебном процессе: методы и механизмы внедрения» и другие.

В завершение участники семинара совершили автобусную экскурсию по Ливадийскому дворцу и к памятнику архитектуры и истории «Ласточкино гнездо».

 

Возврат к списку