Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Студентка ЧКИ заняла второе место в республиканском конкурсе

Студентка ЧКИ заняла второе место в республиканском конкурсе


18.11.2020

17 ноября на заседании Общественного совета Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике прошло чествование победителей конкурса на лучшую работу по вопросам недвижимости и инфраструктуры пространственных данных среди студентов учреждений высшего профессионального образования Чувашской Республики в 2020 году.

Студентка 3-го курса юридического факультета Чебоксарского кооперативного института РУК Екатерина Данилова с научно-исследовательским проектом «Проблема и перспективы применения института банкротства в современных условиях: материальный и процессуальный аспекты» заняла 2-е место и удостоилась Диплома и денежного приза.

Награды участникам конкурса вручили руководитель Управления Екатерина Карпеева и председатель Общественного совета при Управлении, генеральный директор – главный редактор АО «Газета «Советская Чувашия» Владимир Васильев.

Отметим, что свою работу Екатерина подготовила под научным руководством главного специалиста отдела по научной работе Ольги Городновой.

Екатерина (3).jpg

Возврат к списку