Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Форум деловых женщин нового времени

Форум деловых женщин нового времени


19.11.2020

19 ноября в Чебоксарах, в Русском драматическом театре, состоялась республиканская конференция «Деловые женщины нового времени: созидание и развитие», посвященная дню женского предпринимательства.

Организаторами форума выступили Чувашская республиканская общественная организация  «Союз женщин Чувашии», Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса», центр оказания услуг предпринимателям «Мой бизнес», профсоюз предпринимателей России.

Собрались дамы-предприниматели из разных районов и городов республики. В мероприятии приняли участие и преподаватели Чебоксарского кооперативного института РУК: заведующая кафедрой информационных технологий и математики Марина Гаврилова и доцент кафедры экономики и менеджмента Ольга Рассанова.

05.jpg

В рамках конференции состоялось пленарное заседание с участием уполномоченного по защите прав предпринимателей по Чувашии  Александра Рыбакова, приглашенных бизнес-тренеров. Успешные женщины-предприниматели выступили с презентациями своих социальных проектов.

Участники конференции и гости смогли также познакомиться с интерактивной выставкой продукции местных производителей «Для вас, милые дамы», которая была подготовлена силами креативных участниц  мероприятия, поучаствовали в презентации новой коллекцией одежды от чувашских мастеров.

Возврат к списку