Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Как любовь к творчеству стала любимой профессией

Как любовь к творчеству стала любимой профессией


20.11.2020

20 ноября в Чебоксарском кооперативном институте РУК прошла встреча студентов с молодым художником Федором Анисимовым.

Сначала обучающиеся вместе с гостем в формате «круглого стола» обсудили тему «Моя жизнь – искусство», а затем в фойе института художник презентовал экспозицию своих картин.

В мероприятии приняли участие студенты, обучающиеся по программам среднего профессионального и высшего образования (специальности «Банковское дело», направлений подготовки «Экономика» и «Юриспруденция»).

В самом начале встречи модератор «круглого стола» Людмила Дмитриева, начальник отдела по воспитательной работе института, подчеркнула: в какой бы сфере ни работал человек, его работа всегда требует творческого подхода, настроения и любви к своему делу.

Затем Федор Анисимов рассказал об учёбе на художественно-графическом факультете вуза, о своих творческих устремлениях в настоящее время. Студенты узнали о том, когда и как у Федора возникла любовь к рисованию, как она укреплялась и стала любимой профессией. Его рассказ очень заинтересовал студентов, что вызвало у них множество вопросов.

В завершение мероприятия студенты с большим удовольствием приняли участие в церемонии открытия выставки молодого и перспективного художника Федора Анисимова.

Презентация (8)_.jpg

Возврат к списку