Чебоксарский кооперативный институт Филиалы
Размер:
A A A
Цвет:
C C C
Изображения: Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
В ЧКИ открылись курсы повышения квалификации

В ЧКИ открылись курсы повышения квалификации


24.11.2020

В Чебоксарском кооперативном институте РУК открылись курсы повышения квалификации для специалистов, занятых в закупках продукции для государственных, муниципальных и корпоративных нужд.

Курсы по программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» открыл ректор института, профессор Валерий Андреев, который обозначил ключевые параметры законодательства о контрактной системе, ознакомил с деятельностью института. Слушатели активно включились в диалог с руководителем вуза, задавали вопросы, получили исчерпывающие ответы от ректора.

IMG_2014.JPG

Руководитель Центра дополнительного образования, довузовской и профессиональной подготовки Галина Русскова ознакомила с основными модулями программы и организацией учебного процесса.

Слушателями курсов являются работники Федеральной службы охраны РФ в Чувашской Республике, ФБУ «Администрация Волжского бассейна внутренних водных путей» и частные лица.

Курсы повышения квалификации проводятся с 24 ноября по 15 декабря 2020 года с применением дистанционных технологий.

IMG_2033.JPG

Обучение на курсах позволит слушателям получить системные представления о целях, задачах, принципах контрактной системы в сфере государственных и муниципальных закупок, о необходимых этапах планирования и организации закупочных процедур, способах определения поставщика, заключения и исполнения контракта по результатам процедур закупок, а также обязательной отчетности заказчика, административной и судебной практике.

Руководителем курсов является профессор кафедры финансов, кандидат экономических наук, доктор философских наук Елена Борисова.

 

Возврат к списку